Преимущества мобильных бань

Плюсы мобильной бани

Желающих обзавестись собственной банькой с каждым годом становится больше. Но не каждому доступен классический капитальный вариант – одним не позволяют средства, другим – площадь участка. Отличным выходом в данном случае станет строительство мобильной бани, обеспечивающей полноценный отдых без дополнительных финансовых затрат.

Почему мобильные бани так популярны

Спрос на мобильные бани объясняется рядом присущих им преимуществ:

  • Экологическая безопасность. При изготовлении бань используются исключительно натуральные материалы, которые не оказывают негативного влияния на здоровье человека.
  • Низкая стоимость. В сравнении с традиционными вариантами строительство мобильной бани обойдется намного дешевле, что делает ее доступной для всех слоев населения.
  • Небольшие размеры и вес. Это позволяет возводить строение даже на небольшой территории и не нести дополнительные расходы на закладку капитального фундамента.
  • Скорость возведения. Процесс установки мобильной бани, включая утепление и монтаж инженерных систем, занимает не более двух недель.
  • При необходимости несложно перевезти баню в новое место.
  • Приступать к строительству можно в любой момент, независимо от времени года.
  • Хорошо удерживает тепло. Это достигается за счет применения надежных изоляционных материалов.
  • Устойчивость к землетрясениям. Возводить такую баню можно даже в районах с повышенной сейсмической активностью.
  • Пользоваться банькой можно сразу после окончания работ. Не требуется время на усадку.

Что касается минусов, то мобильная баня их практически не имеет. Единственный недостаток – меньшие габариты и не рассчитана на много людей. Но для маленьких участков ее размеры скорее преимущество.

Надежные бани от компании «ПБК ПЛЮС»

Компания «ПБК ПЛЮС» специализируется на изготовлении мобильных бань из натуральной древесины. В процессе работы мы используем современные технологии и экологически чистые материалы. Это является гарантией, что заказчик в кратчайший срок станет обладателем функциональной и долговечной баньки без ущерба для собственного бюджета.

Наша компания уже более 20 лет занимается строительством бань. Довольный Заказчик – это основной приоритет и мотивация для нас. И мы с гордостью можем заявить, что, являясь лидером рынка и производя более 100 бань в месяц, нам это удается. Благодаря четко налаженной работе производства и удобной логистике, уже более 8 000 семей радуются своим баням!