Киргизия знакомая и неизведанная

Гостеприимная и радушная Киргизия – обладательница бескрайних природных красот: горных хребтов Памира и Тянь-Шаня, голубых озерных просторов Иссык-Куль и бескрайних степей. Благодаря величественной природе, таинственной ауре древних городов Азии Киргизия по праву считается одним из крупнейших бриллиантов азиатской короны древних империй. Неизгладимое впечатление оставят не только «небесные горы», чистота высокогорных озер, реликтовые ореховые леса, горячие серные ключи, но и очевидный контраст колоритных юрт и современных отлей, войлочные ковры с замысловатыми узорами, кумыс и ошский плов, установленные традицией конные состязания, полное погружение в удивительный образ жизни восточного народа.

Оптимальный отдых


Для отдыха туры в Киргизию выбирают как оригиналы, так и прагматики, влюбленные в уникальность природы и оценившие разумность цен. У вас есть уникальная возможность улететь из Москвы и погрузиться в размеренное течение жизни восточной страны с богатой культурой и захватывающей историей. Семьям, группам и самостоятельным туристам предлагаются разноплановые экскурсионные туры, посещение:

  • Шоробашат;
  • национальных галерей «Эркиндик» и «Саймалы-Таш»;
  • Таш-Рабат - караван-сарая XV в.;
  • Узгенского комплекса;
  • Башни Бурана;
  • Ак Бешимского городища;
  • древних городов Узген и Ош.
Дворцы, мечети, мавзолеи, местные базары Киргизии отражают ее национальный колорит и дух Азии.

Беззаботный отдых


Заказ тура поможет не потеряться в этом культурном многообразии и избавиться от тягот организации. Комфортно разместиться можно в четырех- и пятизвездочных гостиницах Бишкека, Оше на Иссык-Куле и любого населенного пункта, в чем вам помогут убедиться предоставленные фото и отзывы. Киргизия запомниться вам величественной природой, национальными угощениями, интересными знакомствами и неизгладимыми впечатлениями!