Пивной производитель из США начал выплачивать по 100 USD всем, кто забирает собак из приюта

Североамериканский пивной производитель Molson Coors анонсировал проведение необычной акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных. Каждый, кто заберет из приюта собаку, сможет получить от пивоваренной компании 100 USD.

Molson Coors обещает заплатить по 100 USD первой тысяче клиентов. Они должны забрать из приюта собак в период 4-20 февраля. Чтобы получить от компании 100 USD, достаточно предоставить документ, доказывающий, что у животного появился владелец.

В компании по этому поводу отметили, что в США очень много бездомных собак. Все они ищут хозяев, чтобы дарить им свою любовь. Акция ко Дню святого Валентина является логическим продолжением недавней рекламной кампании. Не так давно Molson Coors выпустила ролик, повествующий об одинокой женщине, которая решила расслабиться на диване с банкой холодного пива и своим псом.

К слову, на этой неделе на веб-ресурсе IKEA появился новый раздел. В нем публикуются фотографические снимки животных, находящихся в российских приютах. Посетителям онлайн-магазина предлагается подобрать себе подходящего домашнего любимца из числа кошек и собак.