Пивоварня Molson анонсировала выпуск пылесоса, доставляющего пиво

Пивоварня Molson из Канады спроектировала надстройку для робота-пылесоса. Она выполнена в форме машины, которая используется на хоккейных аренах для заливки льда. Из сообщения Molson следует, что из-за эпидемии любителям хоккея приходится смотреть игры дома. На надстройку для пылесоса помещается четыре банки пива.

Бренд-директор пивоварни Д. Гош по этому поводу отметил, что второй сезон подряд на матчах НХЛ отсутствуют болельщики. В Канаде очень много любителей хоккея. Они скучают по родным хоккейным стадионам. Благодаря надстройке Brewmboni болельщики станут ближе к хоккею. Кроме этого, они смогут насладиться любимым пивом.

Стоит отметить, что Molson представила лишь прототип надстройки. Приобрести его нельзя. Компания разместила на своем сайте чертежи. Надстройку можно изготовить самостоятельно с помощью 3D-принтера.

Ранее пивной бренд Stella Artois выпустил надстройку для пылесоса BART. С ее помощью можно разместить до четырех бутылок пива и миску со снеками. Надстройка сделана из пластика. Во время уборки пылесос может доставлять своему хозяину пиво.