Каким девушкам не подойдёт работа в ночном клубе?

работа для девушек

Сфера эскорта и досуга дает девушкам большое количество возможностей для заработка. Сегодня это интересная высокооплачиваемая работа, которая позволяет одеваться в модных бутиках, посещать фешенебельные курорты, обедать в лучших ресторанах и общаться с известными лицами.

Но не каждая девушка сможет справиться с работой в ночном клубе. Рассказываем, почему.

Какую работу можно найти в ночном клубе

В поисках работы в ночном заведении не каждая девушка понимает, что ей придётся выполнять. Впоследствии возникает разочарование, поэтому важно знать, какие вакансии предлагают клубы:

  • Хостес или помощник администратора. В обязанности будет входить встреча гостей и поиск подходящего места. Для работы важно иметь безупречный внешний вид и приветливый характер. Заработок достигает 40 000 руб.;
  • Танцовщицы стриптиза и гоу-гоу. Девушки выполняют танцы на сцене заведения, поэтому должны иметь хорошую спортивную форму и подтянутую фигуру. Заработная плата может достигать 100 000 руб.;
  • Консумация. В задачу девушки входит общение с мужчинами в ночном клубе с целью покупки ими алкогольных напитков. Заработная плата зависит от суммы чека клиента, она может варьироваться от 1000 до 5000 за смену.

Устроиться в ночной клуб можно также официантом или барменом, все вакансии являются интересными, но предполагают работу в ночное время.

Кому не подойдёт такая работа?

Ещё на стадии прохождения собеседования девушка должна понимать, в чем будет заключаться её работа. Рассказываем, с какими чертами характера не стоит выбирать эти профессии:

  • Замкнутый характер и стеснительность;
  • Отсутствие коммуникабельности, неумение начать беседу с незнакомым человеком;
  • Вспыльчивый характер;
  • Наличие мужа и детей.

Трудоустройство в ночные заведения предполагает большое внимание к девушкам со стороны представителей противоположного пола. Они могут дарить подарки и оказывать знаки внимания, но также стоит быть готовой к навязчивым приставаниям и недвусмысленным намёкам.

Каким девушкам не подойдёт работа в ночном клубе?

Эта работа не подойдёт для девушек, у которых есть дети. Ночной клуб не дает совмещать материнство и работу. Она создана для молодых и активных, которые не обременены проблемами и семейными тяготами. Девушка должна любить музыку, танцы, тусовки и ночную жизнь. Только в этом случае работа будет приносить не только высокий доход, но и удовольствие.

На сайте WomWork вы найдёте большое количество вакансий высокооплачиваемой работы для молодых девушек - танцовщицы гоу гоу, стриптизёрши, массажистки, консуматорши, эскортницы. Вакансии только от проверенных работодателей, которые гарантируют стабильную оплату и безопасные условия труда.