Ставки на матч Валенсия-Атлетико в БК ПариМатч

Валенсия-Атлетико parimatch.kz

Все любители футбола с нетерпением ждут конца августа. По сути, в конце лета начинается Ла Лига - испанская футбольная лига, в которой примут участие самые сильные и крутые команды мира. В рамках этого турнира состоится встреча таких команд как Валенсия-Атлетико. Дата следующей игры - 29 августа 2022 года. Об этих командах стоит узнать немного больше.

Ставки на футбольный клуб Валенсия

Валенсия отдыхает после первой концентрации в Центральной Европе. Победа над командой Штутгарт вызвала некоторые сомнения. Команда Гаттузо не сумела завершить первые три игры лета убедительными победами. Более этого, он вернулся из Германии с плохой защитой, пропустив пять мячей и с испугом Эрея Кёмерта. Основной защитник «Валенсии» получил серьезную травму правого колена в матче со «Штутгартом» и теперь будет проходить дополнительные медицинские исследования, чтобы исключить другой тип травмы. Кёмерта осмотрят в ближайшее время. При первичном осмотре выраженной деформации коленного сустава не выявлено. Теоретически швейцарский центральный защитник вполне мог уйти с поля сам. Он признался, что был в хорошем состоянии и получил только внушительный удар.

Ставки на футбол Атлетико

Валенсия-Атлетико parimatch.kz

Атлетико покидает Лос-Анджелес де Сан-Рафаэль. После двух удушающих недель работы над «физухой» и базовой тактикой проекта 2022-2023 годов Симеоне смог сделать выводы и извлечь уроки из испытаний, которые он провел в Сеговии. Витсель и Лино были новичками в начале сезона, и бельгиец убедил тренера с первого дня. Он выполнил почти все упражнения в своих ранних схемах и в свои 33 года, похоже, станет крупным игроком в этом сезоне. Витселя почти всегда сопровождал Коке. Обычно также с Льоренте, а затем с Де Полем, Солом или Лемаром. Их прямым конкурентом будет Кондогбия, хотя в сложных партиях они могут сблизиться.

В атаке внутренняя борьба максимальна. Гризманн, Жоао Феликс, Кунья, Корреа и Мората претендуют на два места, и все пятеро хорошо выступили в Лос-Анджелесе после Сан-Рафаэля. Однако в случае с португальцем, похоже, у него есть преимущество перед остальными. Пришло время применить новые возможности на практике. Команда с отличным атакующим талантом, которая знает, что им нужно избегать прошлогодних ошибок, чтобы бороться за титул.

Что говорит статистика матчей Валенсия-Атлетико Мадрид?

Всего между «Валенсией» и «Атлетико де Мадрид» было 58 матчей. Из которых:

  1. Победы Валенсии - 18.
  2. Победы Атлетико - 2

Как видите, обе команды хороши в том, что они делают. Поэтому каждая из них может победить. В этом случае сделать ставку на Валенсию-Атлетико будет непросто.