Владелица американского бара раздала сотрудникам оставленные на стенах заведения банкноты

Собственница работающего в Джорджии питейного заведения Sand Bar нашла необычный способ расчета со своими сотрудниками во время кризиса. Многие годы посетители бара оставляли на его стенах долларовые купюры. Персоналу пришлось потратить несколько дней, чтобы снять их со стен без повреждений.

В общей сложности со стен заведения удалось собрать 3 700 USD. Эти средства были направлены на выплату зарплат работающим в базе музыкантам и барменам. Указанная сумма образовалась в течение шести лет из оставляемых посетителями чаевых. В баре принято оставлять вознаграждения персоналу на стенах после крупных торжеств.

После того как история питейного заведения получила благодаря журналистам широкую огласку, многие завсегдатаи решили пожертвовать средства на выплату зарплат работникам питейного заведения. В результате «фонд оплаты труда» увеличился еще на 300 долларов. Все деньги хозяйка бара направила на выплату зарплат своим сотрудникам.

В США, как и в большинстве других стран мира, действует карантинный режим. В связи с этим заведения общепита не работают.